V=4000*0,2=800 м³
mгруза=Vqводы=800*1000=800 000 кг
Автор:
porter98Добавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
carleefunbОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
hendricksОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
atticusОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lorenzohortonОтветов:
Смотреть