• В цистерну через две трубы налили 2.28 т бензина .Через первую трубу поступало 3.6т бензина в час ,и она была открыта 0.4 ч.Через вторую трубу поступало за час на 0.8т бензина меньше ,чем первую.Сколько времени была открыта вторая труба? Заранее благодарен!

Ответы 1

  • V₁=3.6*0.4=1.44 т бензина

    V₂=2.28-1.44=0.84 т бензина

    3.6-0.8=2.8 т/час производительность 2 трубы

    0,84/2,8=0,3 часа была открыта вторая труба

    • Автор:

      bond
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years