• Помогите ) Определите работу совершаемую током силой 5,5 А , в обезвоживающей установке , если сопротивление смеси нефти с водой достигало 1200 Ом и установка работала 3 с . Пожалуйста люди))

Ответы 1

  • Работу тока найдем по формуле

    A =  I^{2}*R*t;    A =  5,5^{2} * 1200*3 = 108900 =108,9 кДж

    • Автор:

      antonia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years