• 1.кг сыра стоит 140 руб.сколько надо заплатить за 100 гр

Ответы 4

  • так пойдет?
  • где
    • Автор:

      merle
    • 5 лет назад
    • 0
  • ну вон выше \ \
    • Автор:

      clark58
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 кг сыра-140 руб100 г-? руб1) 140:1000=0,14 руб. стоит 1 грамм сыра2) 0,14*100=14 руб. стоит 100 грамм сыра
    • Автор:

      iris79
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years