w=mв-ва/mр-ра
mв-ва=w*mр-ра
mсоли=250*0,1=25 г
масса воды=масса раствора-масса соли
масса воды=250-25=225г
Автор:
kamrenmaddenДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
castanedaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
chiczru3Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
anderson158Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
skunkvtmdОтветов:
Смотреть