• физика 7 класс скорость мопеда 54 км в часза какое время двигаясь равномерно он приодолеит расстояние 6км

Ответы 4

  • а если 6/54?чего не сосчитал то?
    • Автор:

      jaylen97
    • 6 лет назад
    • 0
  • А кто не смотрит решение: Решено ДВУМЯ способами, в обеих получилось по 400 секунд... :((
  • почему секунды я имею в виду не перевёл
    • Автор:

      ray
    • 6 лет назад
    • 0
  • Путь разделим на скорость и найдем время:t = 6/54 = 1/9 часа = 400 сИлиV=54 км/ч = 15 м/сS = 6 км = 6000 мt = S/V = 6000/15 = 400 секунд
    • Автор:

      hogan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years