• За какое время плывущий по течению реки плот пройдет 12 км, если скорость течения реки 0,25 м/с

Ответы 1

  • 12*1000 =12000 (метров, т.к. как у нас метры в секунду)12000:0.25 = 48000 (секунд)48000 : 60 = 800 (минут)800 : 60 = 13 часов.Ответ: 13 часов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years