• Мама купила x кг картофеля по 6 руб. за кг и 3 кг капусты по y руб.за кг.
    а) На сколько больше заплатила мама за картофель, чем за капусту ?
    б) Решите задачу при x=7 , y=8.5

Ответы 1

  • при данных условиях ответ 16.5
    answer img
    • Автор:

      wyattqhuj
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years