• Сосуд в форме прямоугольного параллелепипеда заполнен мукой. Масса муки 24 кг. Размеры сосуда 50х40х30 см. Плотность муки равна:
    А) 600 кг/м^3 В) 250 кг/м^3 С) 500 кг/м^3 D)400 кг/м^3 Е) 300 кг/м^3
    С решением пожалуйста

Ответы 1

  • Ответ:400кг/м в 3Дано:m=24кгv=60000смПлотность-?Си:v=0,06м^3Решение:Плотность=m/v; Плотность=24кг/0,06м^3=400кг/м^3
    • Автор:

      joe
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years