• Помогите пожалуйста, очень нужно!!!)
    Колебательный контур,состоящий из катушки индуктивности и конденсатора,настроен на длину волны 14 м. Зная,что максимальный ток в цепи I=0,02 А,определите максимальный заряд конденсатора.

Ответы 6

  • sqrt(L*C)=14/6,28
  • sqrt(L*C)=2,2
    • Автор:

      browning
    • 6 лет назад
    • 0
  • q=2,2*0,02
  • q=0,04
    • Автор:

      tessapfxl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Answer: q=0,04Кл
    • Автор:

      skeeter
    • 6 лет назад
    • 0
  • i=0,02Аl=14мF=i*lF=0,02*14F=0,28Дж
    • Автор:

      henry65
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years