• В ртути плавает металлический куб со стороной a=12 см и плотностью ρ=7 г/см3. Поверх ртути наливают воду вровень с верхней гранью куба. Какова высота h (в см) столба воды? Плотность воды r0=1000кг/м3, ртути r1=13600кг/м3.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years