• дано m=5тон время= 2 секунды S=20метров найти работу

Ответы 1

  •  Находим скорость: v = S/t

    Изменение импульса тела равно импульсу силы:

    mv = Ft,   mS/t = Ft,    F = mS/t^2 = 25 кН

    Работа этой силы на перемещении S:

    А = F*S = mS^2/t^2 = 500 кДж.

    P.S. Возможно, я и неправ....уж больно непонятно условие..

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years