• за 4 часа теплоход прошёл 136 км за сколько часов он дайдёт с такой же скоростью 238

Ответы 2

  • 1. Находим скорость теплохода:

    v= 136/4 = 34 км/ч.

    2. Находим искомое время:

    t= 238/34 = 7 ч.

    Ответ: 7 ч.  

     
  • 136:4=34 (ч)прошё1л теплоход.

    238:34=7(ч)он дайдёт с той же скоростью. 

    • Автор:

      raisin
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years