• Снежный ком массой 4кг катится равномерно и прямолинейно. Определите вес снежного кома и силу тяжести, действующую на него. Сделайте рисунок и покажите на нём силу тяжести и вес снежного кома
    СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕТРАДИ И ОТПРАВЬТЕ

Ответы 1

  • Р=Fтяж (По 2 закону Ньютона), значит Р=mg, следовательно Р=4кг*10 Н/кг=400НFтяж=mgFтяж=4кн*10 Н/кг=400НОтвет: Р=400Н, Fтяж=400НВ тетраде не получится пишу через комп
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years