• Сколько времени должен непрерывно работать насос мощностью 50 кВт, чтобы из колодца
    глубиной 50 м откачать воду, объёмом 100 м3

Ответы 4

  • в 16 минут 960 сек если окрунлить то будет 100 сек.
    • Автор:

      mosesxolu
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо
  • г*
    • Автор:

      syllable
    • 5 лет назад
    • 0
  • N=p*V*g*h/t   t=p*V*g/N=1000*100*10*50/50*10^3=1000 c=16,7 мин

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years