Ответ:
Объяснение:
F=400H
h=50 см=0.5м
l=2м
n=75%=0.75
g=10 H/кг
m=?
n=Aпол/Аполное
Апол=mgh
Аполное=F*l
n=mgh/Fl => m=Fln/gh
Автор:
alyviaritterДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
beltranОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
londynfrfzОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
hernández65Ответов:
Смотреть