Предмет:
ФизикаАвтор:
kamorahaasДано:
m=2г
(удельная теплота плавления золота) λ=67кДж/кг= 67 Дж/г
Q-?
Решение:
Q= λ*m
Q= 67*2=134 (Дж)
Ответ: понадобится 134 Дж
Автор:
dustin105Добавить свой ответ
Предмет:
Оʻzbek tiliАвтор:
ortega7Ответов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
memphismcclainОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
gracelopezОтветов:
Смотреть