Предмет:
ХимияАвтор:
memphismcclainАвтор:
kailyningramАвтор:
t-dawgpiqrАвтор:
lady60Автор:
duckyОтвет:
4,48 л
Объяснение:
2)
CH4 + 2O2 ---> CO2 + 2H2O
n(CH4) = 3,2/16 = 0,2 моль
n(CO2) = 0,2 моль
V(CO2) = 0,2*22,4 = 4,48 л
Автор:
ciscoДобавить свой ответ
Предмет:
Оʻzbek tiliАвтор:
ortega7Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
kamorahaasОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
gracelopezОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
giggles30stОтветов:
Смотреть