v=120 km/ч = 33,3м/с
угол =90
В=5*10-5 Тл
длина l = 1,8 м
Е=?
по закону электромагнитной индукции Е=В*l*v*sin(угла) = 5*10-5*1,8*33,3*1=0,002997=0,003 В
Автор:
Fedoseewa27Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
heidiabweОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
richardmeiaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
raphaelcamachoОтветов:
Смотреть