Данные задачи: S (дистанция, которую должен преодолеть мальчик) = 60 м; V (скорость мальчика при беге) = 20 м/с.
Продолжительность бега мальчика можно определить по формуле: t = S / V.
Расчет: t = 60 / 20 = 3 с.
Ответ: Мальчик должен был преодолеть дистанцию в 60 метров за 3 секунды (невозможно, так как максимальная скорость человека находится в пределах 36 - 44 км/ч (10 - 12,2 м/с)).
Автор:
bárbarahmf2Добавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
анонимОтветов:
Смотреть