• Автомобиль проехал равномерно расстояние 5 км. Сила тяги автомобиля 3 кН. Какую работу совершила сила тяги автомобиля?

Ответы 1

  • Доброго времени суток!Дано:s=5 км- в системе си будет = 5 000 мF=3 кН=3*10^3 НА-?Решение:Формула:A=F*SA=3*10^3*5 000 = 15000*10^3=15*10^6 или 15 МДж (приставка Мега это в 10 в 6 степени) Удачи
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years