Предмет:
ФизикаАвтор:
jaylonvsrqt1 = 5 сек, t2 = 6 сек
H = gt2^2/2 - gt1^2/2 = g/2 * (6*6 - 5*5) = 4.9 (36 - 25) = 53.9
Автор:
guinness52Добавить свой ответ
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! какая масса 30% раствора серной кислоты потребуется для нейтрализации 160г 80% раствора гидрооксида натрия? СРОЧНО!
Предмет:
ХимияАвтор:
haroldbuckОтветов:
Смотреть
сочинение на тему моё любимое блюдо
Предмет:
Русский языкАвтор:
hubbysyd8Ответов:
Смотреть
Небольшая лодка притягивается канатом к теплоходу. Почему он не движется по направлению к лодке?
Предмет:
ФизикаАвтор:
jennyaguirreОтветов:
Смотреть
владелец клуба имеет стабильный доход. Чтобы увеличить прибыль, он повысил цену на билеты на 25%. Количество посетителей значительно уменьшилась, и он вынужден был вернуться к начальной цене билета. На сколько процентов владелец клуба уменьшил цену билета?
Предмет:
МатематикаАвтор:
annie36Ответов:
Смотреть