В Ю.Америке горы Высочайшие и Средние а в Африке Средние и плоскогорья
Автор:
cinnamonДобавить свой ответ
смешали 3 л яблочного сока по цене 16 р за 1 л и 2 л вишневого сока. Цена 1 л получившегося напитка 18р. Сколько стоит 2 л вишневого сока
Предмет:
МатематикаАвтор:
babypqtjОтветов:
Смотреть
Упростите выражение:315-r+185 при r=148
Предмет:
МатематикаАвтор:
pinkyОтветов:
Смотреть
решить уравнение
2х в квадрате + х - 3 =0
решить уравнение
х в 3 степени = х в квадрате - 7х+7
Предмет:
АлгебраАвтор:
nickystoutОтветов:
Смотреть
Придумать любые 4слова с корнем -лаг- и 4слова с корнем -лож-
Предмет:
Русский языкАвтор:
ace54Ответов:
Смотреть