• содержание в морской воде 3,5% сколько соли можно получить при выпаривании 1,5 килограмм морской воды?

Ответы 1

  • w=mв-ва / mр-ра *100%

    mв-ва=w*mр-ра / 100%

    1,5кг=1500 г

    mв-ва=3,5*1500/100%=52,5 г

    • Автор:

      gummy pop
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years