• Машина шла до остановки 5ч со скоростью 72км/ч. После этого её осталось проехать вдвое меньший путь, на который она потратила 3ч. С какой скоростью ехала машина после остановки?

Ответы 2

  • 5х72=360км360/2=180км180/3=60Км/чp.s.Машина шла???!!! 

  • Решение: 

    5х72=360км360/2=180км180/3=60Км/ч

     

     

     

    • Автор:

      starr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years