Предмет:
ХимияАвтор:
adelaidag3804NO2+O2+2H2O->4HNO3
количество NO2 v=134,4*10^3/22,4=6000 моль
количество азотноq кислоты 6000 моль по уравнению реакции
масса m=v*M=6000*63=378000 г=378 кг
Автор:
foxychandlerДобавить свой ответ
Аэростат поднимается с земли вертикально вверх с ускорением 2 м/с.Через 5 секунд от начала его движения из него выпал предмет.Через сколько времени этот предмет упадет на землю?
Какой режиссер изначально должен был снимать фильм «Зеленый шершень» вместо Мишеля Гондри?
1.Том Тыквер
2.Эдвард Цвик
3.Джеймс Л. Брукс
4.Джеймс Ван
Предмет:
Другие предметыАвтор:
buzzОтветов:
Смотреть