• Найти массу соли и объем воды для приготовления 250 грамм раствора с массовой долей соли 15%. Заранее спасибо).

Ответы 1

  • m(соли)=250 г*0,15 = 37,5 гm(H2O) = 250 г - 37,5 г = 212,5 гV(H2O) = 212,5 г/1 г/мл = 212,5 мл
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years