• Теплоход плыл 4,2 ч по течению реки и 2,4 я против течения. какой путь проплыл теплоход, если его скорость против течения равна 27,3 км/я а скорость течения реки-2,2 км/ч?

Ответы 1

  • 27,3 км/ч - скорость теплохода против теченияскорость течения - 2,2 км/чзначит:1) 27,3 + 2,2 = 29,5 км/ч скорость теплохода2) 29,5 + 2,2 = 31,7 км/ч по течению3) 31,7 х 4,2 = 133,144) 27,3 х 2,4 = 65,525) 133,14 + 65,52 = 198,66 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years