• Рассчитайте объем воздуха, необходимого для сжигания 120 г угля

Ответы 1

  • 120 г         х лС       +     О2 = СО21 моль     1 моль12 г/моль  22,4 л/моль12 г           22,4 л120:12=х:22,4х=V(O2) = 224 лV(возд) = 224/0,21 = 1066,67 л
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years