• Сколько молекул содержится в 1000 г малахита?

Ответы 1

  • N=n*Na; n=m/Mn((CuOH)2CO3)=1000г/222г\моль=4,5мольN((CuOH)2CO3)=4,5моль*6,02*10^23молек\моль= 27,1*10^23 молекул
    • Автор:

      lilian79
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years