• 100 баллов. какую массу имеет аммиак NH3, если количество этого вещества равно 3 моль? какой объем занимает этот газ при нормальных условиях?

Ответы 1

  • N=14,H=1, NH3=17гр/моль3*17=51гр1моль газа при н.у. занимает около 22,4 литра.22,4*3=67,2 литра
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years