Автор:
karlieogq5Добавить свой ответ
миша пошёл в магазин и купил 5 пачек печенья уплатил 50 рублей,и ещё купил вафли на пять пачек больше чем печенья,печенье стоит в 2 раза дешевле чем вафли.какова цена вафель и сколько он уплатил за вафли?
Предмет:
МатематикаАвтор:
jamie34Ответов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
pablomckinneyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
beau88Ответов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
candycane4lw5Ответов:
Смотреть