миша пошёл в магазин и купил 5 пачек печенья уплатил 50 рублей,и ещё купил вафли на пять пачек больше чем печенья,печенье стоит в 2 раза дешевле чем вафли.какова цена вафель и сколько он уплатил за вафли?
Предмет:
МатематикаАвтор:
jamie34Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
calvinhawkinsОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
peaches7zalОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
pablomckinneyОтветов:
Смотреть
относительная молекулярная масса железной окалины?