Предмет:
Українська моваАвтор:
pablomckinneyДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
peaches7zalОтветов:
Смотреть
миша пошёл в магазин и купил 5 пачек печенья уплатил 50 рублей,и ещё купил вафли на пять пачек больше чем печенья,печенье стоит в 2 раза дешевле чем вафли.какова цена вафель и сколько он уплатил за вафли?
Предмет:
МатематикаАвтор:
jamie34Ответов:
Смотреть
относительная молекулярная масса железной окалины?
Предмет:
Русский языкАвтор:
beau88Ответов:
Смотреть