Предмет:
ХимияАвтор:
christopher3xke3CO+Fe2O3 => 2Fe + 3 CO2
n(Fe)= m/M=112000/56=2000 моль.
Т.к 2Fe=2000 моль, то 3Co=3000 моль, следует: m(CO)=n*M=3000*28=84 000г = 84кг
Автор:
erin67Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
miltonbrayОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dustinxkqwОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
ÁlvarohallОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
brendaxsqsОтветов:
Смотреть