Предмет:
ХимияАвтор:
athenahill2C3H6 + 9O2 → 6CO2↑ + 6H2O
n(C3H6) = m/M = 25/42 ≈ 0.595 моль
По уравнению реакции n(CO2) = 2*n(C3H6) = 2*0.595 = 1.19 моль
V(CO2) = n*Vm = 1.19*22.4 = 26.656 л
Автор:
barker18Добавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
casimiroОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
damarijx4rОтветов:
Смотреть