• Укажите количество молекул, содержащихся в воде, количество вещества которой равна 10 моль.​

Ответы 1

  • V(H2)=10 мольN(H2) -? Решение V=N/NAN=VNAN=10моль x 6.02x10 (23степери) =60 x 10 (23степени)Не совсем уверена
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years