• в 200 гр раствора содержится 10гр соли какова массовая доля соли в расстворе

Ответы 1

  • дано m(р.в)=200г m(В-ва) = 10 грешаем задачу по формуле W=m(р.в)/ m(p-pa)*100%значит подставляем все известные значения в формулу W = 10/200*100=0,05*100=5 %ответ 5%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years