Предмет:
ХимияАвтор:
jaidynnoteMr(o2)=16*2=32
M=m/V находим объем V=m/M
V=8/32=0.25л
M=m/v находим число молей v=m/M v= 0.25 моль
находим число молекул
32 г- 6,02 *10 23
8 г- х
х=8*6,02/32=1,5 *1023
Автор:
kingbouqДобавить свой ответ
Обозревая разбор слова по составу
Предмет:
Русский языкАвтор:
cleofásbryantОтветов:
Смотреть
Обозревая разбор слова по составу
Я знаю, что это деепричастие, и у него не может быть окончания
Предмет:
Русский языкАвтор:
chiquita49Ответов:
Смотреть
Сколько молекул растворенного вещества содержится в 1 мл раствора, осмотическое давление которого при 40° С составляет 6,6 кПа?
Предмет:
ХимияАвтор:
haleyhendersonОтветов:
Смотреть