какая масса железа содержит такое же число атомов, какое содержится в углероде массой 6г
n(C)=6г / 12г/моль=0.5 моль
m(Fe)= 0.5 моль х 56 г/моль= 28 г
__________________________________________________________________________
Формула:
n=m / M
Автор:
nickolasia30Добавить свой ответ
Составь рассказ на тему "Мамин праздник."Расскажи,как ты готовишься к празднику и чем в этот день особенно радуешь свою маму.
Предмет:
Русский языкАвтор:
anthonydavisОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
maya93Ответов:
Смотреть
помогите решить уравнение:
cosx-cos5x=0
Предмет:
АлгебраАвтор:
boywashingtonОтветов:
Смотреть