Автор:
micaelaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
korbinnolanОтветов:
Смотреть
Смешали по 1кг конфет четырёх сортов по цене 75 рублей 72 рубля 80 рублей и 85 рублей за килограмм .Какова цена 1 кг полученого набора?
Предмет:
МатематикаАвтор:
gideond2vxОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
harley32Ответов:
Смотреть