• Смешали по 1кг конфет четырёх сортов по цене 75 рублей 72 рубля 80 рублей и 85  рублей за килограмм .Какова цена 1 кг полученого набора?

Ответы 1

  • 1 кг смеси = (75 + 80 + 72 + 85) : 4 = 78
    • Автор:

      squeeky
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years