Предмет:
МатематикаАвтор:
harley32Автор:
zackeryharrellДобавить свой ответ
Смешали по 1кг конфет четырёх сортов по цене 75 рублей 72 рубля 80 рублей и 85 рублей за килограмм .Какова цена 1 кг полученого набора?
Предмет:
МатематикаАвтор:
gideond2vxОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dropoutlfinОтветов:
Смотреть