• ОТ ДВУХ  ПРИСТАНЕЙ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КОТОРЫМИ 350 КМ В 11 Ч ОТПРАВИЛИСЬ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ДВА ТЕПЛОХОДА СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ ПЕРВОГО 32КМ/Ч СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ ВТОРОГО 38КМ/Ч. В КАКОЕ ВРЕМЯ ТЕПЛОХОДЫ ВСТРЕТЯТЬСЯ

Ответы 1

  • 32 + 38 = 70 км\ч - средняя скорость сближения350 : 70 = 5 часов - теплоходы будут в пути11 + 5 = 16чОтвет : Теплоходы встретятся  в 16 часов
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years