• Объем свободной памяти 

    на диске - 5,25 Мб,разрядность звуковой платы-16.Какова длитель

    ость звучания цифрового аудиофайла ,записанного с частотой дискретизации 22,05 кГц?

     

     

Ответы 1

  • Объем файла длительностью t секунд равен 16 бит * t секунд * 22,05 кГц = 2 байт * t секунд * 22 050 кГц = 44 100 t байтПо условию он равен 5,25 Мб = 5 376 Кб = 5 505 024 байт44 100 t = 5 505 024t = 5 505 024 / 44 100 ~ 125 Ответ: 125 с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years