• Сергей Иванович положил в банк 4 000 руб под 5% годовых. Какая сумма будет у него на

    счете 1) через год.2) через два 3) через три

Ответы 4

  • спасибо огромное
  • пожалуйста, успехов!
    • Автор:

      carmelo17
    • 5 лет назад
    • 0
  • а можете еще помочь?
  • 4000*5:100=200 руб. это 5% за 1-й год4000+200=4200 руб. будет через год.4200*5:100=210 руб.4200+210= 4410 руб. через 2 года4410*5:100=220,5 руб.4410+220,5=4630,5 руб. через 3 года.
    • Автор:

      plato
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years