• токарь иготовил 24 деталей за две целых две пятых часа.За сколько времени,работая с той же производительностью,он изготовит:а)35 деталей б)15 деталей в)4детали

Ответы 1

  • 24 : 2 2/5 = 10 (дет/час) - производительность токаря.а) 35 : 10 = 3,5 (часа)б) 15 : 10 = 1,5 (часа)в) 4 : 10 = 0,4 (часа)
    • Автор:

      jaedpdg
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years