• Два мотоциклиста выехали навстречу друг другу из пунктов,расположенных на расстоянии 300 км.Скорости мотоциклистов 40км/ч и 50 км/ч.На каком расстоянии они будут через 2 часа?

Ответы 2

  • 1) 40 + 50 = 90 км/ч скорость сближения2) 90 * 2 = 180 км проедут за 2 часа3) 300 - 180 = 120 км будет между ними через 2 часа
    • Автор:

      urijah
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 40+50=90(км/час) скорость сближения мотоциклистов                                     2) 90*2=180(км) проехали за 2 часа                                                                   3) 300-180=120(км) расстояния через 2 часа                                                         Ответ: Через 2 часа между ними будет 120(км) расстояния.
    • Автор:

      lizzy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years