• литр виноградного сока стоит 6 манатов . Его смешали с литром тутового сока по 8 манатов. Литр полученного сока продают за 10 манатов. Какую выгоду можно получить от продажи 10 литров такого смешанного сока?

Ответы 1

  • (6+8)/2=7 - себестоимость за литр.10-7=3 - чистая прибыль за 1 литр.3*10 = 30 манатов чистой прибыли за 10л.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years