• для детского сада купили яблоки двух сортов по ценам 18 р. 40.к и 19 р. 20.к за килограмм. Сколько денег понадобилось на всю покупку, если яблок более дорогого сорта купили 6 кг, а более дешёвого 9 кг?

Ответы 1

  • 18.40×9=165.619.20×6=115.2165.6+115.2=280.8
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years