• Пуд соли стоит на 100 рублей меньше, чем ложка дёгтя. Три пуда соли стоит на 100 рублей больше, чем две ложки дёгтя. Сколько стоит ложка дёгтя?
    Прошу,вас, напишите НЕ УРАВНЕНИЕМ, Я НЕ ПОНИМАЮ УРАВНЕНИЕ. Буду благодарна отдам 100 баллов, и обазначу как лучший ответ. УМОЛЯЮ

Ответы 6

  • всё равно не поняла
    • Автор:

      monabarry
    • 6 лет назад
    • 0
  • Тебе 13, а мне 10 . Ты как моя старшая сестра, которая бесится, что я, умнее Её
  • Тут без Х не решить
  • И про возраст, это для Насти
  • Полина Спасибо!, но могу ли я вернуть Тебе 50 баллов,,,, не хочу что бы про меня думали плохо, что я списал
    • Автор:

      larsen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ложка дёгтя стоит х рублей,пуд соли х-100    три пуда стоят 3х- 300   две ложки плюс 100 стоят столь ко же      3х-300=2х+100     3х- 300 -2х-100 =0    х-400= 0    х= 400 это стоимость дёгтя, а соль стоит 400-100=300 р    
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years